정직신뢰를 바탕으로
좋다좋다 참좋다할때 까지

서울본사

서울특별시 중구 서소문로 135 연호빌딩 10층~12층

  • 연락처02-2188-4000
  • Fax02-599-3111
  • Mailwebmaster@vergoodtour.com
지하철

지하철 2호선 시청역 하차

11번출구 앞 투썸플레이스 건물 10층

버스

버스노선

600,7019번 이용

정류장명

서소문역 하차 도보 1분

서울 신사 VIP 센터

서울특별시 강남구 선릉로 813

  • 연락처02-2188-4150
  • Fax02-2178-9581
  • Mailkmjvip@vergoodtour.com
지하철

분당선 압구정로데오역 하차

5번 출구 학동 사거리방면 도보 약 5분

버스

버스노선

145, 301, 342, 472, 4412번 이용

정류장명

일지아트홀역 하차 도보 1분

대전/충청

대전광역시 서구 대덕대로 189 모태클리닉타워 4층

  • 연락처042-280-3100
  • Fax042-471-4621
  • Maildaejeon@vergoodtour.com
지하철

지하철 1호선 탄방역 하차

2번출구 도보 15분

버스

버스노선

101,107번 이용

정류장명

큰마을 네거리 하차 도보 3분

대구/경북

대구광역시 중구 달구벌대로 2090 동양생명빌딩 12층

  • 연락처053-660-7300
  • Fax02-2178-9546
  • Maildaegu@vergoodtour.com
지하철

지하철 1호선 반월당역 하자

23번 출구 도보 4분

버스

버스노선

503,410-1,401,349번 이용

정류장명

큰마을 네거리 하차 도보 3분

부산/경남

부산광역시 동구 중앙대로 192 한국교직원공제회 7층

  • 연락처051-600-5900
  • Fax051-809-5070
  • Mailpusan@vergoodtour.com
지하철

지하철 1호선 부산역 하차

4번 출구 도보 3분

버스

버스노선

26,27,40,41,43번 이용

정류장명

부산역 하차 도보 3분

광주/전라

광주광역시 서구 상무중앙로 110 우체국보험광주회관 3층

  • 연락처062-606-8300
  • Fax0506-200-1495
  • Mailgwangju@vergoodtour.com
지하철

지하철 1호선 상무역 하차

5번 출구 도보 17분

버스

버스노선

46, 14, 50, 25, 22번 이용

정류장명

한국국토정보공사역 하차 도보 약 1분

CUVE 시작하기

CUVE 알림
CUVE 알림으로 중요한 여행정보 및 예약정보를 쉽게 확인하세요. 알림내역은 최근 6개월 동안의 내역을 확인 하실 수 있습니다.
CUVE 여행트렌드
CUVE가 최신 여행트렌드와 상품을 소개해 드립니다.
큐브가 제안 드리는 여행트렌드를 통해 고객님만의 특별한 여행계획을 세워보세요!
CUVE 상품추천
참좋은여행의 예약데이터를 분석하여,
고객님의 여행 취향에 알맞은 상품을 추천해 드립니다.
(여행 상품 3개 이상 조회 시, 맞춤상품 추천)
CUVE 고객센터
CUVE 고객센터에서 여행상품에 대한 모든 궁금증을 해결해 드립니다.
CUVE 예약관리
CUVE에서는 실시간으로 고객님의 상품 예약 현황을 확인 하실 수 있습니다. 큐브 예약관리로 간편하게 여행을 준비하세요.
CUVE 여행준비
CUVE가 고객님의 여행준비를 도와드려요.
소중한 여행을 큐브와 함께 준비해보세요.
CUVE 여행후기
홍길동님, 즐거운 여행이 되셨나요?
여행에 대한 고객님의 소감과 평점을 남겨,
다른 고객분들과 공유해주세요.
CUVE 포인트안내
홍길동님, 만족스러운 여행이 되셨나요?
포인트 적립을 확인하고 만족감을 2배로 즐기세요.
적립된 포인트는 즉시 사용 하실 수 있어요.
CUVE

안녕하세요. 고객님
참좋은여행의 Cuve를 만나보세요.​

  • 수신내역은 시스템환경 및 서비스 받은 업체 사정에 따라 정보가 정확하지 않을 수 있습니다. 양해 부탁드립니다.

2020 여행트렌드 시리즈

고객센터

궁금한 사항에 대해 문의해주시면 빠르게 상담 받으실 수 있어요.

여행정보

다양한 여행후기와 전세계 여행정보를 살펴보세요.

CUVE 닫기